Crédit Mutuel, sponsor titre de l'équipe PRE-NATIONALE masculin

Partenaire majeur

PRE-NATIONALE masculin

Saison 2023 / 2024

Horaire(s) d'entrainement

Le Mardi: de 20h30 à 22:30, salle Cogneau .

Le Vendredi: de 20h30 à 22:30, salle Pasteur.

PRE-NATIONALE m.

oct.

7

samedi

châteaudun

0 / 3

Tours VB

SET 1

16 / 25

SET 2

18 / 25

SET 3

18 / 25

oct.

14

samedi

châteaudun

1 / 3

Blois

SET 1

23 / 25

SET 2

19 / 25

SET 3

25 / 23

SET 4

23 / 25

nov.

18

samedi

Bourges

1 / 3

châteaudun

SET 1

23 / 25

SET 2

25 / 23

SET 3

15 / 25

SET 4

21 / 25

nov.

25

samedi

châteaudun

LIVE terminé

0 / 3

Beaune la Rolande

SET 1

23 / 25

SET 2

16 / 25

SET 3

15 / 25

SET 4

0 / 0

SET 5

0 / 0

dec.

2

samedi

SMOC St Jean de Braye

LIVE terminé

3 / 0

châteaudun

SET 1

26 / 24

SET 2

25 / 8

SET 3

27 / 25

SET 4

0 / 0

SET 5

0 / 0

dec.

16

samedi

châteaudun

LIVE terminé

1 / 3

CJF Fleury les Aubrais

SET 1

16 / 25

SET 2

25 / 19

SET 3

19 / 25

SET 4

16 / 25

SET 5

0 / 0

jan.

13

samedi

US Orléans

LIVE terminé

3 / 1

châteaudun

SET 1

25 / 13

SET 2

25 / 18

SET 3

25 / 27

SET 4

33 / 31

SET 5

0 / 0

jan.

27

samedi

Tours VB

3 / 0

châteaudun

SET 1

25 / 16

SET 2

25 / 19

SET 3

25 / 15

fev.

3

samedi

Blois

LIVE terminé

2 / 3

châteaudun

SET 1

20 / 25

SET 2

25 / 17

SET 3

19 / 25

SET 4

25 / 19

SET 5

9 / 15

fev.

10

samedi

châteaudun

LIVE terminé

3 / 1

Bourges

SET 1

25 / 14

SET 2

15 / 25

SET 3

25 / 16

SET 4

25 / 19

SET 5

0 / 0

fev.

17

samedi

Beaune la Rolande

LIVE terminé

0 / 3

châteaudun

SET 1

17 / 27

SET 2

10 / 25

SET 3

17 / 25

SET 4

0 / 0

SET 5

0 / 0

mar.

16

samedi

châteaudun

à venir

20h30

SMOC St Jean de Braye

mar.

23

samedi

CJF Fleury les Aubrais

à venir

20h30

châteaudun

avr.

13

samedi

châteaudun

à venir

20h30

US Orléans

PRE-NATIONALE m.

oct.

7

samedi

0 / 3

châteaudun

Tours VB

SET 1

16 / 25

SET 2

18 / 25

SET 3

18 / 25

oct.

14

samedi

1 / 3

châteaudun

Blois

SET 1

23 / 25

SET 2

19 / 25

SET 3

25 / 23

SET 4

23 / 25

nov.

18

samedi

1 / 3

Bourges

châteaudun

SET 1

23 / 25

SET 2

25 / 23

SET 3

15 / 25

SET 4

21 / 25

nov.

25

samedi

LIVE terminé

0 / 3

châteaudun

Beaune la Rolande

SET 1

23 / 25

SET 2

16 / 25

SET 3

21 / 25

dec.

2

samedi

LIVE terminé

3 / 0

SMOC St Jean de Braye

châteaudun

SET 1

26 / 24

SET 2

25 / 8

SET 3

27 / 25

dec.

16

samedi

LIVE terminé

1 / 3

châteaudun

CJF Fleury les Aubrais

SET 1

16 / 25

SET 2

25 / 19

SET 3

19 / 25

SET 4

16 / 25

jan.

13

samedi

LIVE terminé

3 / 1

US Orléans

châteaudun

SET 1

25 / 13

SET 2

25 / 18

SET 3

25 / 27

SET 4

33 / 31

jan.

27

samedi

3 / 0

Tours VB

châteaudun

SET 1

25 / 16

SET 2

25 / 19

SET 3

25 / 15

fev.

3

samedi

LIVE terminé

2 / 3

Blois

châteaudun

SET 1

20 / 25

SET 2

25 / 17

SET 3

19 / 25

SET 4

25 / 19

SET 5

9 / 15

fev.

10

samedi

LIVE terminé

3 / 1

châteaudun

Bourges

SET 1

25 / 17

SET 2

14 / 25

SET 3

25 / 16

SET 4

25 / 19

fev.

17

samedi

LIVE terminé

0 / 3

Beaune la Rolande

châteaudun

SET 1

17 / 25

SET 2

10 / 25

SET 3

17 / 25

mar.

16

samedi

à venir

Samedi 16 Mars à 20:30

châteaudun

SMOC St Jean de Braye

mar.

23

samedi

à venir

Samedi 23 Mars à 20:30

CJF Fleury les Aubrais

châteaudun

avr.

13

samedi

à venir

Samedi 13 Avril à 20:30

châteaudun

US Orléans